Химический ожог от суперчистотела

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, намазал суперчистотелом на животе несколько ангиом (красных точек). На 2 переусердствовал, образовались приличные ямки мм по 6 в диаметре и корка. Одна еще и в глубину большая мм 2, прямо дырка приличная. Подскажите нужно ли сейчас чем-то мазать или после того, как отпадут корки, чтобы остались минимальные последствия? Есть крем д пантенол в наличии и метилурациловая мазь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 12:21
Добрый день, сейчас вы можете воспользоваться кремом аргосульфан.
Судя по описанию у вас могут остаться рубцы, подобные образования всегда безопасней удалять в клинике.
Алексей 2019-03-07 12:44
А если нет аргосульфана, то можно не трогать и мазать уже после того, как отскочат корочки? Выглядит это так:
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:36
Лучше купить уже сейчас.