Хилакобактерия (верно ли лечение?)

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день!
После гастроскопии было назначено лечение от бактерии хилакобактери.
Я принимаю таблетки 3 дня, меня беспокоит что после приёма я не очень хорошо себя чувствую.тошнота.ощущения вкуса таблеток.иногда бывает как дрожь внутренняя и дрожат руки. Я уже сомневаюсь в правильности назначенного мне лечения, посмотрите, пожалуйста, такие назначения имеют место быть?
Амокксициллин 1мг 4р в день
Кларитромицин 0,5мг 2 р в день
Метронидазол 0,5мг 3р в день
Заранее огромное спасибо!
С уважение, Виктория.
Теги: хилакобактери лечение, хилакобактерия что это такое отзывы о лечении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-16 12:18
Здравствуйте! Да, подобная схема часто назначается для эрадикации(удаления) хеликобактера. И подобные побочные эффекты, к сожалению, втречаются достаточно часто. Вам нужно по окончанию лечения обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).