Пульсация в животе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких месяцев у меня пульсирует в животе
в последнее время живот стал часто побаливать, в верхней части
иногда бывает тошнота, плохой аппетит и кислая отрыжка
скажите что это может быть? Заранее спасибо
Теги: пульсация в верхней части живота, пульсация в животе отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:19
Здравствуйте! Необходимо посмотреть и пропальпировать Ваш живот, для этого подойдите к Вашему терапевту.