Хгч отрецательныц и задержка 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, подскажите месячные последние были 11 апреля 4 дня,2 мая начал тянуть низ и пошли розовые выделения, шли 3 дня и только вечером мазали,8 мая должны были начаться ПМС, так и не пришли, задержка уже сегодня 12 дней, тесты отрицальные, делала разные, сдала вчера кровь ХГЧ, сегодня пришёл результат 0,1, беременности нет, подскажите что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 08:20
Добрый день.
Такое возможно при гормональных нарушениях, патологии придатков.
Для начала сделайте УЗИ.