ХГЧ ниже нормы при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 17 неделе был тройной тест из вены. Показатель ХГЧ 0.2 мом. Остальные в пределах нормы и УЗИ в норме. Доктор отправляет к генетику из за ХГЧ, есть смысл ехать к нему? Или может переделать анализ? Если да то какой? Не хочется просто ехать зря, за такую даль. Принимала Дюфастон, Йодомарин и витамины. После Утрожестан. И так была киста правого яичника, жёлтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-21 20:02
Здравствуйте! Другой анализ платный и дорогой и не во всех лабораториях делается. Других анализов нет