Хгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему врач при осмотре может не почувствовать беременность на сроке 7 недель? Если уровень ХГЧ 31,285. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:03
Здравствуйте! В мои задачи на данном портале не входит оценка слов, действий и профессиональной компетентности других специалистов. Сайт создан для других целей, извините