Густая слизь в слюне

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте была проведена тонзилэктомия в связи с пробками в миндалинах. После довольно долго беспокоило сухость во рту. Сейчас паралельно со слюной довольно часто в течение дня беспокоит выделение более густой слизи. По цвету белая или прозрачнпя. Подскажите, пожалуйста, какой анализ сдать в данном случае. Горло не болит.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Смазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность