Болит горло после употребления скорости

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после приема ск болит губа и горло ну и где начинается язык не подскажете как быть и ком в горле непонятный что делать? Все остальное прошло отлично а вот горло не как не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Максим. Возьмите ибупрофен/еврофаст 400 мг 2 раза в день на 5 дней. Будьте здоровы.
Назар 2019-02-28 16:54
Употреблял «ск» и переодически к задней стенки гортани прилипают соплю в перемешку как показалось с маслами от дыма того что курил. T нету, головных болей нет, кроме этой «макроты» комком в горле, других симптомов нет, а отхаркнуть с первого хорошего раза не выходит да и с 7го может не выйти, а если и выйдет то спустя короткое время снова это не приятное чувство. Я так понимаю воспалительный процес носоглотки идёт. С каким заболеванием это может быть связанно? То что сосуды ссужены то бишь КД поднялось-может быть причиной?
Возможно ли с повышеным КД избавиться от этого недуга? Самому не приятно да и окружающем, когда начинаешь отхаркивать, глотать это вообще ни какого желания, уверен желудку это не понравится
Слизистая защищается путем образования густой слизи и обволакивания слизистой оболочки, конечно, густая слизь липнет/стоит комком/мешает. 1. не раздражать дальнейшими действиями, 2. изменить состав слизи- рекомендую геломиртол форте.