Густая кровь. Не могу забеременеть 4 года

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение 4 лет не могу забеременеть. Проблем по женской части не было. 2 самопроизвольны выкидыша на раннем сроке 7-8 недели. Причину не знаю. В очередной раз пошла сдавать анализы на гормоны и обратилась за помощью к гинекологу-эндокринологу. Гормоны оказались в порядке. Она отправила меня на гемостазиограмму и полиморфизм генов гемостаза. Тут то и нашли проблемы.
Назначила пить куралтин с 10- 28 дц по 1т-3раза в день. Подскажите что же мне делать с такими анализами?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-15 23:25
Здравствуйте.
Вам нужно сдать анализы крови на антитромбин 3, протеины С и S, определить агрегацию тромбоцитов и обратиться на прием к гематологу для динамического наблюдения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2020-07-15 23:29
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста из-за этого я не могу забеременеть? Поэтому что проверили всё что можно, у мужа всё хорошо по всем анализам. И сколько стоит пить куралтин? Может что-то ещё нужно добавить? К врачу смогу попасть только через месяц. Пока в командировке в другом городе.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 07:35
-маловероятно. Ваши мутации не относятся к группе высокого риска
-курантил нужно принимать во время беременностей.
Срочности в приеме гематолога нет.
До свидания.