Губы при дисплазии соединительной ткани

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моего мужа есть дисплазия соединительной ткани, губы на лице из-за этого у него не обвисшие или не обвисли никак? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

7 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-07 11:35
Здравствуйте, судя по фотографиям это его естественно строение губ. Особых изменений нет. Просто наблюдайте на данном этапе.
Ирина 2020-06-07 11:52
Спасибо. Пока все в порядке да?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-07 12:01
Да, все более чем в порядке.
Ирина 2020-06-07 12:53
Спасибо. Можно в последний раз спрошу. Когда дисплазия соединительной ткани вы говорили, что это ткань в плюсе это как? В плюсе везде или на губах?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-07 13:13
Возможно со временем количество тканей станет больше, а возможно и нет. Чаще всего только в том месте где ставят диагноз, по КТ можно определить степень распространения. Но если вам ничего не беспокоит просто наблюдайте.
Ирина 2020-06-07 14:02
Спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-07 22:30
Пожалуйста. Будьте здоровы.