Возможно ли с дисплазией соединительной ткани поступить в военный ВУЗ?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в возрасте 12-13 лет поставили диагноз дисплазия соедисоединиой ткани. Жалоб никаких нет, только плоскостопие II и S-образный сколиоз грудного отдела угол искривления 6°. Реально ли поступить в военный ВУЗ с дисплазией соединительной ткани?
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-08-09 11:53
Добрый день!
Ваш вопрос решается в индивидуальном порядке, решает его комиссия