Губы при дст

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне косметолог сказала, что при дисплазии соединительной ткани + ткань и могут быть губы на лице из-за этого толще. Это не так? У меня тоже есть дисплазия соединительной ткани и губы пухлые? Но ведь пухлые не из-за этого?
Категория: Генетик
Добавлен: 5 мая 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-05-05 16:03
Спасибо. Можно я последнее спрошу. Если при вегеио-сосудистой дистония сожмутся сосуды в губах, губе не станут меньше на мм?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-05-05 17:40
Такое сложно представить. И диагноза ВСД нет в Международной классификации болезней.