Грыжа беелой линии

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 72года
Хронические заболевания: ИБС. стенокардия.
Здравствуйте, у меня признают грыжу белой линии, но отказываются делать операцию. Говорят поздноИ она слишком большая. Длина 17 см ширина-8см. А она меня беспокоит-болит. Посоветуйте- чтоже мне делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если речь идёт о плановом оперативном лечении, то вам необходимо будет пройти все обследования после чего можно будет говорить о возможности выполнения оперативного лечения.