Грудной ребенок

Спрашивает: Shanti
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли грудной ребенок 9 месяцев травмировать/повредить/сломать грудную клетку при ситуации следующей-пил воду из детской твердой пластмассовой бутылки Авент-и решил с ней резко перевернутся, я попыталась забрать, но он вообще облакотился на нее грудью при перевороте на живот, лежали на диване! Всетаки давление сильное и бутылка твердая
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-26 11:36
Нет. Ничего подобного к детскому травматизму не имеет отношения
Анастасия 2018-06-26 13:25
Спасибо большое за ответ!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-26 17:18
Удачи