Искревление дуги позвоночника у грудного ребенка

Спрашивает: Нина Николаевна Зимина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребёнку 3 месяца были у невролога поставила лёгкая кривошея справа, назначили бандаж шанца на шею и электрофарез. До этого мы были у остиапата он сказал что у нас искревление дуги позвоночника нужно лечить. Но он как-то странно понял не раздевая ребёнка под попу положил свою руку, а другую на голову и сказал, что он у меня как запятая лежит. Стоит ли обращаться к остеапат не навредит он малышу, вдруг правда что он сказал, я так понимаю только ренген надо делать чтобы узнать.
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-05 05:52
Если у родителей мало ума и много денег, медицина здесь бессильна