Грудной отдел позвоночника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Я очень близко все принимаю к сердцу. Я поругалась с мужем он не разговаривал со мной два дня я не кушала и места себе не находила. У меня был большой нервный срыв, выразилось в эпилепсию я прикусила язык ничего непомнила очутилась в больнице. МРТ мозга исследовали все отлично. После сильно болит гоп. Я думала что ушиб после падения болит. Но теперь как нервничаю болит спина и грудина на фото покажу показания мрт. Скажите что со мной. В больнице у нас ничего не знают
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-22 09:56
Скорее всего, ушиб на фоне уже сросшегося перелома грудного позвонка. Сделайте еще УЗИ сердца. И далее обратитесь за консультацией к травматологу.