Грудничок не может пописать ночью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на смеси, высыпания на коже.
Здравствуйте, Грудничок 7 месяцев (девочка) в течение 1месяца не может пописать ночью, пока не разбудишь чтоб она расслабилась и пописала. Ночью начинает возиться и пытается тужиться и никак не получается и плачет. Делали узи, все в норме. В моче
В последний раз были оксалаты найдены. Пока не пересдали анализ. Ребенок на смеси. Аллергия на смесь с 2 месяцев, очень много их поменяли. Днем ребенок писает нормально, не плачет и трудностей не испытывает. Бывает очень часто, бывает может не писать по 1,5-2 часа. Что делать, как помочь ребёнку? Может нужно сдать какие анализы? Ведь до этого все было хорошо и ночью писала без проблем
Теги: ребенок больно писать
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-26 13:17
Татьяна! Поите водичкой. Пересдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна