Грудная клетка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй, у меня 3 дня болела вся левая сторона около сердца, давление низкое115/65/100. Под лопаткой болело, а теперь давление 138/83/108 и давит грудную клетку и болит голова. Что это может быть? Подскажите? Врач говорит что у меня нерволгия и всд!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-30 22:19
Здравствуйте. Соглашусь с вашим врачом, на всякий случай сделайте УЗДГ сосудов шеи.