Удушье, боли в области сердца

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, всё чаще проявляются не приятные симптомы. В начале начинает кружиться голова, после становится тяжело дышать как будто кто то держит за шею. Становится страшно, меряю давление(Сначала высокое, как выровняю дыхание давление выравнивается) во время мерки давление когда пульс уже чувствуешь, кажется что сердце вот вот остановится. Так же временами тянет в левой подмышке и колет в грудной клетке или в области сердца(очень редко покалывает всю грудную клетку при глубоких вдохах). Цвет лица не меняется.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Связь с сердечно-сосудистыми заболевааниями маловероятна. Обратитесь на осмотр к терапевту.
Денис 2015-06-22 16:32
Спасибо. Связал это с резким набором веса. Придя из армии весли 76 сейчас 98. С ростом 178.