Болит грудная клетка

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 23года, последние несколько месяцев беспоило вздутие и тяжесть живота, а вот неделю назад начались боли в области сердца, по середине, иногда кажется что отдаёт в шею и бывает неприятные ощущения в горле, боль колющая в области сердца, при вдохе боль усиливается, лёжа на правом боку тоже усиливаетсядавление 110/80, для меня нормальное. Длительность боли несколько минут. Раньше делала узи сердца-тахикардия. Скажите что это может быть? И какие анализы сдать? (оак и биох в норма, экг тоже в норме) спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Больше похоже на невралгию. Покажитесь неврологу.