Грудь пахнет луком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моя грудь пахнет луком, белье после носки задерживает это запах. Когда муж целует грудь чувствует привкус лука во рту. Когда Крудс намокает в душе- тоже пахнет луком. И вообще весь рот стал пахнуть луком. С чем это связано, ? К какому специалисту обратиться для решения проблемы.? С чего начать? Проблеме несколько лет (2-3 года), сначала не беспокоило, но запах становится все выраженнее и сильнее.
Теги: почему грудь пахнет луком
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 19:56
Здравствуйте! Проблема всего организма, обратитесь К терапевту