Запах лука из влагалища

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появился запах лука из влагалища. Раньше такого не было. Выделений нет, зуда тоже нет. Запах усиливается после полового акта. Живу в браке с мужем. Понимаю, что это скорее всего молочница. Сдать мазок нет возможности, т. к. 2 месяца назад переехали в другой город и после регистрации брака у меня остался старый страховой полис. Сдать платно тоже сейчас нет возможности. Может смена климата и стресс повлияли на возникновение заболевания. Подскажите, чем можно лечить? Какие свечи применять (можно ли применять гексикон)?
Теги: запах лука из валагища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-12 11:34
Здравствуйте! Что "лечить"? Вы же даже не знаете, что у Вас. Мы не выписываем лекарства от всего или от чего-нибудь, извините. Вам нужно сделать мазок на флору