Миндалины правый гнойный у девушки

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я один раз заметила гной на правой миндалине и он легко вытащился. Миндалины не воспалённые горло не болит. Уже неделя прошла как я вытащила этот гной и после этого больше не было. Что может быть? И еще из-за рта пахнет луком и пот тоже луком пахнет. И что это может быть? И кому обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это казеозная пробка
Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день