Грудь, беременность

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, возможно пишу и не тому врачу, но все-же. С мужем не предохраняемся, в прошлом месяце за несколько дней до месячных заметила выделения из груди, белые как молозево, но месячные пришли. Сейчас опять до месячных 6 дней, я заметила опять выделения. Грудь набухла. Подскажите что это может быть? Раньше не замечала чтобы что-то вытекало.
Теги: грудь беременной фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 07:55
Добрый день.
Это может быть признаком гиперпролактинемии.
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и сдать кровь на пролактин.