Гриппозное состояние у мужчины

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!
Заболел мужчина, среднего, коренастого телосложения, шатен.

Вчера болезнь медленно развивалась, ощущение простуженности.
Сегодня температура до 38,5, постоянно стонет и причитает, сильный упадок, целый день лежит, не может встать.
Двигательное беспокойство, не может лежать долго спокойно, крутится, ноги перекладывает.
Болит голова (вся основная часть), жажды нет, постоянно мерит температуру.
Хочет спать, но спит несколько минут, снятся кошмары, бред и просыпается.
Озноб периодически, бывала дрожь немного днем, потливости нет.
Ломит тело.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 февраля 2022 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-02 17:59
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через полчаса сутки, затем три раза с день.
Наталия 2022-02-02 18:07
Спасибо)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-02 20:04
Выздоравливайте!
Наталия 2022-02-06 09:09
Алексей Ильич, здравствуйте!
Бриония помогла, но теперь другие симптомы.

Вялость остается, тяжесть в ногах, тянет мышцы (больше внутренняя поверхность бедра), болят мышцы груди. Чувство разбитости во всем теле.
Голова тяжелая, глазные яблоки болят (не когда нажимаешь на них, а как бы связки болят).
Вчера появился запах аммиака в носу при приеме пищи. Причем, такое только если ел творог и мандарин. Сегодня повторилось.
Насморк, утром кашель с мокротой.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-06 09:12
Эупатория перфолиата 200С в растворе через час сутки.
Наталия 2022-02-06 09:31
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-06 15:09
Выздоравливайте!
Наталия 2022-02-08 07:01
Здравствуйте!
Проблема с ногами остается. Очень сильно тянет в ногах, ощущение будто жилы вытаскивают. В положении - при согнутых в коленях чуть полегче. Такая боль приступами, вчера вечером и половину ночи мешала спать.
Больной пытается в это время ходить, если лежит, то крутится в постели во время боли.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-08 07:34
Рус токс 30С три раза в день два дня. Купрум металликум 30С так же, следующие два дня,
Наталия 2022-02-08 07:53
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-08 08:35
Выздоравливайте!