Грибок у кота

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, наш кот в большой беде. Больше года лечим якобы: аллергический блошиный дерматит, пищевую аллергию, а сейчас по ставили диагноз - грибок. Котику 2 года, очень ласковый и «общительный», кастрирован, очень трусливый и прячется при виде чужих людей (особенно мужчин), выпадает шерсть, по телу красные пятна с нечеткими границами, расчёсы, соски сухие, кушает хорошо (даже выпрашивает еду). Когда состояние ухудшается, убегает из дома и возвращаться не хочет. Кроме этого имеется мочекаменная болезнь, недавно был перенесён цистит, который пролечили травами.
Ветеринар поставил две вакцины против кожных заболеваний, но результата ноль (под ультрафиолетом на коже белые пятна так и остались). Врач пригрозил, что со временем животное потребуется усыпить! (
Помогите нам пожалуйста, обратиться больше не к кому… Заранее большое спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-10-11 19:14
Gelsemium 6С по 1 крупинке на 100мл воды. Давать каждый день 2 недели