Грибок ногтей и стопы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грибок ногтей и стоп с двацати пяти лет. Лечил уже чем попало, мазями противогрипковыми, народной медициной, экзодерилом, йодом и ни что из этого мне не помогает. Очень хотелось бы мне попробовать гомеопатию. Посоветуйте что нибудь от грибка
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 марта 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-03 10:14
Vinca minor 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 3 недели
Дмитрий 2018-03-05 12:33
Спасибо