Грела кисты в носу. Что делать?

Спрашивает: Татьяна Владииировна Титова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. В носовых пазухах есть две кисты. В данный момент при простуде пару дней делала ингаляции паром. Прекратила, так как прочла, что греть нельзя. Скажите, это очень опасно? И каковы теперь мои действия? Срочно бежать на МРТ? Заранее большое спа ибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Какие у Вас жалобы?
Татьяна 2020-11-10 14:21
Здравствуйте. Жалоб нет. Вопрос был в том, что при кистах делала паровые ингаляции пару дней. А греть не рекомендуется. Вот и обеспокоилась. Не навредила ли сильно? Спасибо за Ваш труд.
Паровые ингаляции, при наличие кист в околоносовых пазухах, опасения для здоровья не вызывают
Татьяна 2020-11-11 00:14
Спасибо Вам огромное за ответ. Успокоили и внесли ясность. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким в это тяжёлое время.