Грасное горло с гранулами не проходит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, подскажите что это за форма фарингита? Горло першит, и от этого кашель особенно к вечеру. Давно уже не проходит прыскаю мирамистин и полоскаю ромашкой, но нечешо не помогает. Можно ли его полностью вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 19:56
Здравствуйте. Бывает ли отрыжка, изжога?
Вадим 2019-05-05 20:15
Нет
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 20:56
В таком случае пройдите лечение препаратом Исмиген 7мг по 1 таблетке 1 раз в день утром натощак 10 дней 20 дней перерыв, и так 3 курса.