Ком в горле, отрыжка, кашель

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней уже ком в горле, неприятно глотать, боль в районе горла и грудной клетки, кашель сухой, отрыжка с неприятным привкусом, с утра бывает сильная изжога, что это может быть? Раньше такое бывало, но обычно в течение дня проходило, а сейчас уже пару дней.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность рефлюкс - эзофагита, эзофагит. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.