Гранулы фордайса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема заключается в том что у меня гранулы фордайса на половом органе и у меня это вызывает дискомфорт. Не помню сколько они уже у меня (гранулы фордайса), но довольно давно они уже появились. Как мне от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-05 20:52
Гранулы Фордайса это нормальное строение полового члена. От них не надо избавляться. <div id="gtx-trans" style="position: absolute; left: 145px; top: -19px; "