Гранулы фордайса

Спрашивает: Наталья К
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на половых губах присутствуют гранулы фордайса с детства. Как выяснилось для здоровья они не опасны и ничем меня не беспокоят. Но недавно, случайно обнаружила похожие гранулы на входе во влагалище. Могут ли быть эти гранулы во влагалище или это что то другое? Они тоже меня никак не беспокоят. Спасибо за ответ!
Теги: гранулы фордайса на половых губах, гранулы фордайса на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, эта патология возникает только на коже, вам необходимо исключить кондиломатоз вульвы, поскольку это вирусное заболевание, и оно часто возникает на слизистой входа влагалища
Платная консультация
Наталья К 2016-07-17 15:00
Кондиломатоз вульвы передается половым путём?
Передается, но у полового партнера не всегда есть проявления