Горят руки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста давно заметил я что если лежу на спине и руки согнуты в локтях допустим держу телефон, немеют мизинци, щас ещё бывает горят руки. Покраснений и ран на руках нет.
Есть скалеоз, и проблема с поясницей, подскажите что может быть, ещё хрустят все суставы. В добавок пережил сильный стресс.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-24 17:29
Здравствуйте.

Скорее всего это проявление шейного остеохондроза (шея при этом может не болеть). Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Максим 2021-06-24 17:39
Спасибо, ещё забыл написать, нарушиться сон, вообщим начинаю засыпать сплю где-то минут 20-40 и после просыпаюсь с чувством что выспался, после трудно заснуть, потом целый день хожу никакой,
Я уже думаю может у меня невроз или депрессия я к сожалению очень мнительный, если вам не трудно то о
Напишите какие симптомы шейного остеохондроза, а то я такого уже начитался. Просто иммерсионной интересно мнения специалиста, ещё раз спасибо
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-24 18:50
У остеохондроза очень много разных проявлений. Вас беспокоит онемение рук и чувство жара в них - это скорее всего одно из проявлений остеохондроза. А всех проявлений остеохондроза не описать, настолько их много, особенно мнительному человеку, который ещё какое-нибудь заболевание у себя найдёт.
Платная консультация
Максим 2021-06-24 19:10
Спасибо