Горячие ладони

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Мой вопрос наверно покажется Вам странным, но всё же: 5 дней подряд у меня такое чувство, будто у меня руки (ладони) горячее чем остальные части тела. Ощущения, что ладони горят-нет, просто кажутся горячими. Сегодня еще стало иногда покалывать. Подскажите пожалуйста, может это быть признаками болезней сердца или высокого давления? В интернете уже много причин прочитал. Из лекарств как раз 5 дней назад на ночь пил Корвалол, еще очень часто капаю в нос Нафтизин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

6 ответов

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Сергей 2019-02-24 20:49
Понял. Большое спасибо. Прошу прощения за странный вопрос. Такое чувство у меня пропало.
Сергей 2019-04-07 20:36
Здравствуйте, Екатерина Васильевна. 4 дня назад сделал ЭКГ. Посмотрите пожалуйста, там что-то написано про неполную блокаду правой ветви П. Гисса. И ещё сеажите пожалуйста, у меня сейчас кишечная инфекция, может ли она как-то влиять на сердце? Просто у меня тахикардия иногда бывает, а иногда как-будто дыхание перехватывает. Давление нормальное
Сергей 2019-04-08 07:16
Ой извините пожалуйста, я Ваше отчество перепутал
Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы, поводов для беспокойства нет.
Тахикардия бывает при любом инфекционном процессе в организме, это способ справиться с болезнью- нормальная реакция организма.
Сергей 2019-04-14 21:02
Понятно. Екатерина Алексеевна, большое спасибо.