Горшина на глазе

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2, 4 года
Здравствуйте, у моего ребенка появилась горошина на верхнем веке одного глаза, его не беспокоит, сегодня там же снизу на веке прыщик как будто гнойный что это такое подскажите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Горошина - это скорее всего холязион. А вторая - это зреет ячмень. Сейчас что беспокоит? Какие жалобы?