Что с моим глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в последнее время меня стали беспокоить глаза. Вернее сказать один глаз. Сначала было ощущение, что что то в глазу мешает. Как буд то волосинка, которую хочется убрать. Сходила к офтальмологу, он посмотрел, сказал что ничего нет. Но глаз меня все равно беспокоит. Сам глаз не краснеет, но как то покалывает в одном и том же месте, под верхним веком в районе внутреннего уголка. И как будто становится влажным, вернее сказать секрет какой то липковатый, не как слеза. Иногда вижу на краю века маленькие пузырьки с желтоватой жидкостью. Одиночные, я их ватной палочкой лопаю. Ношу линзы, однодневки, давно ношу и никогда проблем не было. Очки иногда ношу, но дискомфорт все же есть. Вот уже полгода, как беспокоит меня этот глаз. Врач прописал Тобрадекс. Я его капаю, утром и вечером. Иногда кажется если не капаю, то хуже, больше болит. Другой офтальмолог тоже ничего не увидела, сказала, наверное синдром сухого глаза. Капаю Стиллавит, артелак но мне это не помогает. С утра заметила уголки внутренние глаз заметно краснее, чем днём. Что это? Устала уже от этого всего.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-22 23:04
Добрый вечер! Выполнить обследование на демодекоз! Контнактные линзы не перенашиваете?
Ольга 2018-04-23 07:40
Линзы точно не перенашиваю. Ношу аккуратно всегда. Интересно демодекоз в Хеликсе делают?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-23 22:52
Я не работаю в России