Дефект на веке глаза

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня с детства беспокоит дефект на веке глаза, он не болит, не гноиться, это будто кусок кожи наклееный на веко, он не вызывает дискомфорт, зрение на данном глазу единица, при потребности спать этот глаз тяжелеет первым а также закрывается, мне говорят что это халязион, но халязион он как будто совмещен с веком воедино, а это у меня поверх глаза, и никаких проблем и болей не вызывает, просто на фото и когда смотрю в зеркало он кажется больше чем раньше и это меня беспокоит. Спасибо заранее за совет
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-06 15:32
Добрый день! Это и в самом деле халязион. В вашем случае необходимо оперативное удаление.