Горошинка в паховой области

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пару дней назад нащупала в паху (спереди по линии трусиков) небольшую горошинку под кожей. Немного побаливает иногда. Что с ней делать? К какому доктору идти? Или может сделать УЗИ паховых лимфоузов? Температура в норме, чувствую себя хорошо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, заочно предположу, что это лимфатический узел. Для дообследования выполните УЗИ мягких тканей данной области.