Гормоны женские, анализ крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вчера была у кардиолога, спросил про состояние женских гормонов. Но я не сдавала анализы.

Посоветуйте пожалуйста, какие анализы на женские гормоны нужно сдать (цикл каждый месяц, но сдвиг постоянно дня 3-4 имеется постоянно). Быстрее начинаются месячные каждый месяц, чем в предыдущий)
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 13:26
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Оксана 2020-09-27 21:11
Огромное спасибо, Маргарита Гегамовна за быстрый и исчерпывающий ответ!