Анализ крови на женские гормоны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа крови на гормоны. Меня больше всего интересует Пролактин, почему такой высокий, стоит ли повторно сдать анализ или надо начинать лечение! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-28 09:52
Здравствуйте! Необходимо начинать лечение
Платная консультация
Наталия 2021-07-28 12:10
Спасибо! Но ведь если пролактин повышен за счёт макропролактина, то лечение не требуется?
Наталия 2021-08-01 16:20
То есть если нет ни каких клинических проявлений - лечение не требуется?