Анализ крови на гормоны женские

Спрашивает: Пелагея Ивановна Кудина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ, я принимаю фемостон 2/10 (в 2010г удалена матка без придатков), последнее время очень сильно тошнит. Кружится голова. Посоветуйте пить дальше делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 22:52
Здравствуйте! К сожалению невозможно рассмотреть ваш анализ. Разрешение не то
Платная консультация
Полина 2019-11-06 19:24
Полина 2019-11-10 10:10
ЛГ 49,12, ФСГ 31,27. ЭСТРАДИОЛ 1009.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 10:43
Можно перейти на Анжелик и проконсультироваться с неврологом или терапевтом
Платная консультация
Пелагея Ивановна Кудина 2019-11-25 17:45
Мне вообще доктор отменил гормоны и назначил Лефем, т. к. есть киста на яичнике. По утрам в одно и тоже время или в другое время дня, начинается очень сильная тошнота, реагирование на запахи, появляется озноб, и другие "прелести" состояния это может длиться 2 часа, потом как выключается. Может ли это состояние быть связано с такой большой цифрой эстрадиола. Другое ничего не находят. И периодически становится плохо, просто похожи симптомы как токсикоз при беременности?