Анализ крови на гормоны

Спрашивает: Нaдежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! По результатам УЗИ у меня аденомиоз и аднексит. Я прошла лечение подострого аднексита: гентамицин, метронидазол, нистатин, тиосульфат внутривенно, физиолечение(магниты). В данный момент продолжаю пить мастодинон (у меня ФКМ), мне его принимать до 18 июня. По поводу эндометриоза назначены анализы на гормоны: 17-он прогестерон, пролактин, ДГАс, ЛГ, ФСГ, кортизол, тестостерон. Подскажите, пожалуйста, стоит ли в этом месяце сдавать анализы? Или лучше это сделать в следующем месяце. Врач сказала, что на фоне вышеперечисленного лечения возможен гормональный всплеск.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 21:52
Здравствуйте! Безусловно, этот цикл нужно переждать-последтвия лечения возможны