Гормональный сбой. Задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных и небольшая боль в конце мочеиспускания. Чем это может быть вызвано?
Был незащищённый половой акт. Сделала тест показал отрицательный. О чём это говорит? Возможен ли гормональный сбой?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 23:44
Добрый вечер! Не понятно на сколько дней у Вас задержка. Если до 10 дней то это в пределах нормы. Если больше, то лучше обратится к своему гинекологу для осмотра. Будьте здоровы!