Гормональный сбой? Не врут ли тесты

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, задержка около 4-5 дней, делала 4 теста двух производителей, и все 4 показали отрицательный результат. Детей больше не планируем, уже есть двое. Около 15 лет ничем не предохраняемся, прерванный половой акт. Скажите пож-та, надеюсь столько тестов не будут врать, возможно, что это какой то гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 08:36
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Лейсан 2022-02-14 08:43
Спасибо за быстрый ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 14:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)