Гормональные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Меня беспокоит, волосы на груди(вокруг сосков). Еще я заметила что начала набирать вес. В роде питание обычное как всегда.
Частая усталость. Слабость. Может это связано с гормональным фоном? (сбое) Что делать? Была у врача, она мне ничего конкретного так и не сказала. Подскажите пожалуйста как быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 10:36
Здравствуйте! Да у вас гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны ФСГ ЛГ Пролактин тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день