Горло задняя стенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, деформация желчного пузыря
Здравствуйте, 3 недели назад переболела острым фарингитом. Вчера повысилась температура до 39 и очень сильно болит горло, дерет. Посмотрите на фото, что это такое и как лечить? Терапевт сказала ангины нет и выписала цефтриаксон 2 раза в день и пить флуимццил.
Заранее вам спасибо за ответ
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

По фото картина острого фарингита