Горло, больно глотать, немнооожко загноились гланды, 3 день болезни, как лечиться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, зимой хожу на распашку и в летней обуви.
Перед началом 1 дня самое болезни почувствовал лёгкое головокружение вечером. Раз в 4-5 минут примерно кружилась, но не так сильно чтобы волноваться.
На следующий день, назовём его 1 день, всё началось.
1 день. Я не мерил температуру вообще, но по ощущением 39-40, чувство было будто глаза плавились. Заснул очень поздно т. к. было сложно как бы я не лёг, то холодно, то жарко. (аппетита не было вообще)
2 день. Я бодрый на 65-70% думал ну всё, на поправку. Аппетит вернулся в более менее норму, чувствовал что хочу есть, в отличии от 1 дня.
3 день. Поспал часов 5, пошёл в уборную. Пока делал свои дела всё стало плыть, голова закружилась, зрения стало покидать меня, я вышел из ванны и упал. Я пополз к кровати и лёг. Лежал минутку-полторы, в ушах шипело чуть чуть, а так полежал и всё восстановилось.
Заметил что стало больно глотать и кашлять. На гландах видны белые штуки, загноения или не знаю шо это. Знаю только то что всегда, когда я болею это всё есть, а запускать не стоит.
Лежу, по ощущениям температура 37-38 (не выше), довольно бодрый, надо что то с горлом делать.
Моё лечение не заходит дальше тёплой одежды и ложки мёда.
Живу я один и как лечиться не знаю, помогите Пожалуйста.
Спасибо за вашу работу.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Состояние ваше может быть опасным для вас. Вызовите врача на дом.
Выложите фото вашего горла так чтобы видны были миндалины и задняя стенка глотки. Как у вас а носом?