Горло болит, при глотание больно. Нос забивается

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Болит горло.
Есть кашель когда глотаю не приятно больно. Слабость, голова болит и нос забивается я думаю обычная простуда, но горло беспокоит очень сильно! Можете подсказать что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

У вас катаральный фарингит. Лечение пастилками и полоскания антисептиками.
Платная консультация
Тимур 2021-06-21 20:24
Как нужно лечить можете подсказать?
Я бы посоветовала полоскать Мирамистином или фурасолом, рассасывать септолете тотал (тут 2 необходимых компонента), 5 дней.