Горло + прыщи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло + прыщи, ребенку 11 лет, жалобы с вчерашнего дня, температура 37 глотать очень больно, есть проктически не может, только пьет тоже струдом, дола молоко с медом, + спрей для горла с иодом
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-23 21:42
Добрый день.
Обратитесь к врачу для осмотра, это может быть вирусная инфекция, может быть ангина, скарлатина, без осмотра невозможно поставить правильный диагноз.