Прыщи на горле

Спрашивает: selezneva Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Танзилит и гастрит
Здравствуйте. У меня пятый день болит горло, больно даже дышать. Сегодня на горле появились прыщи белого цвета голос стал писклявый а так же заболело ухо и его заложило и теперь я им ничего не слышу. Температуры нет. Горло полоскала содай мазала люголем и брызгала мирамистин. Что бы это могло быть и чем можно полечить. Кормлю грудью. Зарание спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас герпетическая ангина, которая требует противовирусного лечения (Ацикловир). Перед применением необходима очная консультация ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!